2019年6月19/20/21/23日论文开题/中期活动日程

  • 赵远
  • 日期:2019-06-13
  • 2929

619号周三

 

时  间:2019年6月19日上午8:30—11:30(学生8:00到校)

地  点:教学楼406教室

参加学生:

李一民    魏  黎    宋伯轩    闵  黎    修  宇    洪练灼

王  子    宗旭东    魏  涛    徐  剑    闫鸿飞   

 

时  间:2019年6月19日上午8:30—11:30(学生8:00到校)

地  点:教学楼410教室

参加学生:

段惠霞    康昊翔    任振宁    王  轩    华  雪    庞  焱

赵宇琪    卢  俊    崔旭辉    张家营    任芳芳

 

时  间:2019年6月19日上午8:30—11:30(学生8:00到校)

地  点:教学楼413教室

参加学生:

冯  岩    刘诗棋    查源平    苏万灵    杨  娜    张  森

陈  佳    傅子昂    王腾龙    葛天一    岳晓芳

时  间:2019年6月19日上午8:30—11:30(学生8:00到校)

地  点:教学楼417教室

参加学生:

路涵普    陈柏考    王晓娜    赵志翔    朱  强    盛应铭

王书鹏    舒高雪    孙丹丹    杨苗苗    丁启钊

 

时  间:2019年6月19日上午8:30—11:30(学生8:00到校)

地  点:教学楼421教室

参加学生:

曹晋晔    张小鹏    王维一    丁田力    时志达    韩  冰

白小龙    黄炳耀    辛  旭    白雪瑞    张  伟

 

620号周四

  

时  间:2019年6月20日上午8:30—11:30(学生8:00到校)

地  点:教学楼406教室

参加学生:

李珊珊    张  灿    许  明    于  涛(2018Z8009064039)   

刘克清    吴  方    陈  淼    杨  浩    侯  喆    陈莹莹   刘孟阳  

 

时  间:2019年6月20日上午8:30—11:30(学生8:00到校)

地  点:教学楼410教室

参加学生:

尹彬彬    费勤冬    王馥阳    于涛(2018Z8009064055)

张佳琦    贾  贝    李瑞权    王兴兴    山  伟    王  慧   代增杰

 

时  间:2019年6月20日上午8:30—11:30(学生8:00到校)

地  点:教学楼413教室

参加学生:

谢  静    曹红茹    马  骁    潘  胜    杜  栋    陈  辉

林晨星    马跃征    郑亚利    赵  佑    史永强

  

时  间:2019年6月20日上午8:30—11:30(学生8:00到校)

地  点:教学楼417教室

参加学生:

杨轶龙    单晨霞    封  镔    雷英豪    陈孟樵    杨晶晶

陈  宇    张耀华    王静静    王震宇

 

时  间:2019年6月20日上午8:30—11:30(学生8:00到校)

地  点:教学楼421教室

参加学生:

李延冰    吕朝辉    阎柯宇    刘  炜    庞正华    刘  帅

赵文斌    周  超    朱  魁

 

621号周五

 

时  间:2019年6月21日上午8:30—11:30(学生8:00到校)

地  点:教学楼406教室

参加学生:

佟宇辰    杜松瀚    李  贤    宋同舟    朱  波    陶  敏

汪  波    邓瑞卿    刘  岩    贠  杰

 

时  间:2019年6月21日上午8:30—11:30(学生8:00到校)

地  点:教学楼410教室

参加学生:

胡丽丽    李子萌    聂山丰    张雅珣    陈耀斌    房晓梅

黄燕舞    荆  辉    李靖永    刘海勃

 

时  间:2019年6月21日上午8:30—11:30(学生8:00到校)

地  点:教学楼506教室

参加学生:

杜彩霞    刘晓琳    张日新    刘啸天    陆鹏飞    王东飞

孙天姿    唐  刚    王会军    王  亮

时  间:2019年6月21日上午8:30—11:30(学生8:00到校)

地  点:教学楼510教室

参加学生:

徐  晖    许金戈    翟西强    张  彬    张振宇   张智慧

赵风茂    赵  宇    朱  赫

 

集中班623号周日

 

时  间:2019年6月23日上午8:30—11:30(学生8:00到校)

地  点:教学楼413教室

参加学生:

吴  霜    赵方舟    傅  勇    张航宇    杨学勤    刘  巍

潘纪元    曾嘉琦

 

时  间:2019年6月23日上午8:30—11:30(学生8:00到校)

地  点:教学楼417教室

参加学生:

黄  盼    张  虎    杨璐瑶    刘  伶    张  竞    王楚奇

尹治飞    王  翔    金雪银

 

注意:学生报告10分钟,专家提问5分钟。

请同学们自己携带电子版答辩PPT到场(PPT不要出现导师信息)

进入教学楼需要携带学生证,切记!

工程科学学院  

 2019年6月13日